Главная / Новости / Новости района
14.03.2024

Выпускник Вороновской СШ Евгений Воробьев стал финалистом областного конкурса «Я – законодатель»

В этом году в конкурсе «Я — законодатель» состязались 127 работ, в заключительный этап прошли 6 человек. В числе финалистов выпускник Вороновской СШ Евгений Воробьев в номинации «Я предлагаю 2024 год сделать Годом...»

В Щучине в преддверии Дня Конституции  прошел заключительный этап конкурса, где ребята защитили свои работы, побывали на экскурсии и получили заслуженные награды.

— Для всех наших предприятий тематический год — Год национальных брендов — станет стимулом к повышению качества продукции, открытию новых линий, – отметил в своей защите вороновский юноша. — Национальное производство — это часть нашей истории, которой нужно гордиться. Слоган “Сделано в Беларуси” – это знак высокого качества, завоеванный упорным и добросовестным трудом белорусов.

В рамках сегодняшнего мероприятия, помимо основного награждения, путем голосования определяли, кому достанется приз зрительских симпатий.

"Поздравляем с чистой победой Евгения Воробьева в борьбе за приз зрительских симпатий!" — написала в своем телеграм-канале председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Пасюта.



Вороновский район принял эстафету у Щучина — в следующем году итоги конкурса будут проводится у нас.