Главная / Новости / Новости района
23.08.2023

Просторней, уютней, светлее. Магазин в агрогородке Дотишки справил новоселье

Очередной объект дополнил инфраструктуру агрогородка — в самом центре заработал магазин «КолосОК» КСУП «Дотишки». Первыми его посетителями и покупателями стали участники выездного заседания Вороновского райисполкома.

Просторный светлый торговый объект встретил гостей прохладой, изобилием товаров и приветливыми улыбками продавцов. Валентина Леонович и Валентина Родевич не скрывали радости от того, что магазин переехал в новое помещение — оно ведь втрое больше прежнего. Это позволило расширить ассортимент товаров, да и делать выкладку на удобных новеньких стеллажах теперь одно удовольствие. Торговый объект выглядит современно — аккуратные стеллажи, витрины, лари заполнены разнообразным товаром. Здесь сельчане смогут приобрести хлебобулочные, мясные и молочные изделия, сладости, напитки, свежие овощи и фрукты. Безусловно, представлена и собственная продукция КСУП «Дотишки» — сыры «Марианна» в ассортименте и мед.

Под магазин было отремонтировано здание закусочной сельхозпредприятия, которое несколько лет пустовало. Кроме того, закуплено необходимое оборудование. У магазина удобное расположение и график работы — с 9.00 до 20.00 без выходных.

В первые же минуты после открытия желающих оценить работу торгового объекта в новом формате было много.


Ольга ВОРОБЬЕВА.
Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Больше фото: https://www.voran.by/news/novosti-voronovshchiny/prostorney-uyutney-svetlee-magazin-v-agrogorodke-dotishki-spravil-novosele.html