Главная / Новости / Новости республики
03.08.2023

Кочанова рассказала, как белорусы могут сохранить мир в стране

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова на встрече с женской общественностью Гомельской области рассказала, как белорусы могут сохранить мир, передает корреспондент БЕЛТА.

С просьбой передать благодарность главе государства за преображение Петрикова и реализацию масштабного производственного проекта обратились к спикеру представители района, адресовав вопрос о том, что может сделать для сохранения спокойной жизни в стране каждый белорус.

"Каждый белорус на своем месте может сделать для мира все, что от него зависит, ответственно выполняя свою работу", - ответила Наталья Кочанова.

Председатель Совета Республики напомнила о событиях 2020 года. "Почему мы выстояли в 2020 году? В первую очередь благодаря жесткой позиции нашего лидера. И сейчас наша задача, чтобы в Год мира и созидания люди понимали и ценили свою страну, государственную политику, продолжая жить и работать, создавая блага для себя и государства. Чтобы сохранить мир на нашей земле, важен вклад каждого. Пока люди будут чувствовать поддержку друг друга, будет мир", - акцентировала Наталья Кочанова.

Встреча Натальи Кочановой с представителями Гомельской областной организации Белорусского союза женщин проходила в СЭЗ "Гомель-Ратон". Она объединила более 200 женщин со всех уголков юго-востока страны.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)