№ |
Название мероприятия |
Дата, |
Место проведения |
Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон) |
1. |
Концертная программа |
20.02.
|
Площадь г.п.Вороново |
Гулевская Т.Р.- |
2. |
Концертная программа |
20.02. |
УО «Вороновский ГПТК» |
Лисовская Н.С.-заведующий сектором по нестационарному обслуживанию населения |
3. |
Праздничная программа |
21.02. |
Филиал |
Васько В.И.- |
4. |
Информационно-правовая программа |
21.02. |
Избирательный участок №14 |
Неделько А.С.- |
5. |
Викторина |
21.02. |
Филиал |
Родевич И.И.- |
6. |
Концертная программа «Мы – беларусы!» |
22.02. |
д.Конюхи |
Родевич И.И.- |
7. |
Концертная программа |
22.02. |
Избирательный участок №15 |
Банюк И.М.- |
8. |
Праздничный концерт |
22.02. |
Филиал |
Банцевич Т.А.- |
9. |
Выездные концерты |
23.02. |
д.Скорводы |
Вороновская С.И.- тел.80445757731 |
10. |
Концертная программа |
23.02. |
Филиал «Начский ККЦ» |
Лебедевич Л.С.- |
11. |
Турнир |
23.02. |
Филиал |
Неделько А.С.- |
12. |
Праздничный концерт «Честь и слава защитникам», посвящённый дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь |
23.02. |
ГУК |
Каминская И.В.- |
13. |
Литературно- музыкальная композиция |
23.02. |
Филиал |
Лебедевич Л.С.- |
14. |
Концертная программа |
23.02. |
Филиал |
Янкович В.М.- |
15. |
Развлекательно- игровая программа |
23.02. |
Филиал |
Стефанович Я.М.- |
16. |
Праздничная концертная программа |
23.02. |
Филиал |
Куклис Л.Ч.- |
17. |
Концерт |
23.02. |
Филиал |
Родевич И.И.- |
18. |
Музыкально- развлекательная программа |
23.02. |
Филиал |
Котик В.В.- |
19. |
Праздничный концерт |
23.02. |
Филиал |
Былинская О.И.- |
20. |
Праздничная игровая программа |
23.02. |
Филиал |
Тевель Г.И.- |
21. |
Концертная программа |
23.02. |
Филиал |
Пильжис А.Ч.- зав.филиала |
22. |
Концерт |
23.02. |
Филиал |
Банюк И.М.- |
23. |
Народный праздник «Масленица» |
24.02. |
Площадь г.п.Радунь |
Банцевич Т.А- |
24. |
Концертная программа |
24.02. |
Филиал «Полецкишский ЦКиД» |
Былинская О.И- |
25. |
Конкурсно- театрализованное представление |
24.02. |
Филиал |
Вороновская С.И. |
26. |
Концертная программа |
24.02. |
Фойе филиала «Радунский ЦНК» |
Банцевич Т.А- |
27. |
Концертная программа |
24.02. |
Филиал |
Куклис Л.Ч. |
28. |
Концертная программа |
24.02. |
Филиал |
Вороновская С.И. |
29. |
Концертная программа |
25.02. |
Филиал |
Васько В.И- |
30. |
Концертная программа |
25.02. |
Филиал «Начский ККЦ» |
Лебедевич Л.С. |
31. |
Концертная программа: |
25.02. |
Избирательный участок №11 |
Вороновская С.И- |
32. |
Концертная программа «За процветающую Беларусь» |
25.02. |
Избирательный участок №15 |
Банюк И.М.- |
33. |
Концертная программа |
25.02. |
Участок для голосования №6 |
Пильжис А.Ч.- |
34. |
Концертная программа |
25.02.2024 |
ГУК «Вороновский РЦКиНТ» |
Гулевская Т.Р- |
35. |
Концертная программа |
25.02. |
Избирательный участок № 19 |
Куклис Л.Ч.- |
36. |
Концертная программа “Создай своё будущее -голосуй” |
25.02.2024, |
Избирательный участок №18 |
Котик В.В.- культорганизатор, филиала |
37. |
Концертная программа |
25.02. |
Избирательный участок №12 |
Родевич И.И.- |
38. |
Концертная программа |
25.02. |
Фойе филиала «Радунский ЦНК» |
Банцевич Т.А.- |
39. |
Концертная программа |
25.02. |
Избирательный участок №9 |
Берцевич Л.Э.- |
40. |
Концертная программа «С хорошим настроением выбираем завтрашний день» |
25.02. |
Избирательный участок №8 |
Тевель.Г.С.- |
41. |
Концертная программа в единый День голосования |
25.02. |
Избирательный участок №14 |
Неделько А.С.- заведующий филиалом «Больтишский ЦК и Д» |
42. |
Концертная программа “Квітней, мая Радзіма Беларусь” |
25.02. |
Избирательный участок № 17 |
Янкович В.М.- |
43. |
Концертная программа |
25.02. |
Избирательный участок № 5 |
Огар М.В.- |
44. |
Концертная программа |
25.02. |
Избирательный участок № 4 |
Былинская О.И.- |
45. |
Концертная программа |
25.02. |
Филиал |
Стефанович Я.М.- |