Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

Информация о комиссиях по выборам Президента Республики Беларусь

СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателей
и секретарях участковых комиссий

Вороновский район

 

Номер участка для голосования, место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 1
государственное учреждение культуры «Вороновский городской центр культуры и народного творчества»
городской поселок Вороново, улица Советская, 29

Волынец Валерий Мечиславович

(8 01594)
2 14 64

Бобина Елена Станиславовна

Андрушкевич Ирина Гендриковна

№ 2
учреждение образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»,
городской поселок Вороново, улица Советская, 103

Иванова Яна Владимировна

(8 01594)
2 14 84,
2 19 68

Кахоцкий Мирослав Иванович

Метюнас Людмила Ивановна

№ 3
учреждение здравоохранения «Вороновская центральная районная больница»
городской поселок Вороново, улица Советская, 71

Ясинская Ирина Генриховна

(8 01594)
4 46 00,
4 46 57

Климук Виктория Александровна

Алейникова Тамара Григорьевна

№ 4
филиал «Полецкишский центр культуры и досуга»,
агрогородок Полецкишки, улица Центральная, 32

Гембарук Галина Григорьевна

(8 01594)
90 2 89

Левдорович Елена Станиславовна

Левон Анжела Тадеушевна

№ 5
филиал «Больтиникский культурно-туристический центр»,
агрогородок Больтиники, улица Озёрная, 1

Поцько Артур Чеславович

(8 01594)
76 3 64

Чупревич Ирена Станиславовна

 Козловская Ирена Станиславовна

№ 6
филиал «Беняконский центр культуры и досуга»,
агрогородок Бенякони, улица Виленская, 71

Денисевич Александр Леонтьевич

(8 01594)
94 2 52

Петрукевич Иван Иванович

Поцько Лилия Ивановна

№ 7
помещение Конвелишского сельского исполнительного комитета,
агрогородок Конвелишки, улица Советская, 1

Аукштулевич Тамара Евгеньевна

(8 01594)
4 48 15,
4 48 18

Синицкая Татьяна Стефановна

Козловская Гелена Евгеньевна

№ 8
здание государственного учреждения «Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки»,
деревня Гайтюнишки, д. 10

Лукойть Галина Казимировна

(8 01594)
4 42 25,
4 48 86

Пашкевич Люция Иосифовна

Креч Данута Михайловна

№ 9
помещение Переганцевского сельского исполнительного комитета,
агрогородок Переганцы, улица Весновая, 4

Каминская Наталия Викторовна

(8 01594)
91 2 34,
91 2 22

Стецевич Владимир Чеславович

Стефанович Надежда Николаевна

№ 10
филиал «Трокельский центр культуры и досуга»,
агрогородок Трокели, улица Лидская, 48

Флейто Вячеслав Григорьевич

(8 01594)
99 1 46

Разук Ольга Генриховна

Ивуть Леокадия Генриховна

№ 11
помещение  Бастунского сельского исполнительного комитета,
деревня Бастуны, улица Советская, 1

Щербаченя Лилия Вацлавовна

(8 01594)
45 8 30

Гритусёва Ирина Антоновна

Себенкова Оксана Владиславовна

№ 12
помещение Жирмунского сельского исполнительного комитета,
агрогородок Жирмуны, улица Советская, 43Б

Венцкевич Людмила Антоновна

(8 01594)
96 3 34,
96 1 90

Яворовская Люция Эдвардовна

Бурак Елена Станиславовна

№ 13
филиал «Погородненский центр культуры и народного творчества»,
агрогородок Погородно, улица Журавлёва, 9

Гайдуль Ирина Адамовна

(8 01594)
43 5 31

Сенюта Юлия Егоровна

Иванч Ирина Ивановна

№ 14
государственное учреждение образования «Радунская средняя школа» (корпус 2),
городской поселок Радунь, улица Советская 108А

Амбражук Галина Михайловна

(8 01594)
40 7 65

Бальцевич Галина Евгеньевна

Лукашевич Александра Николаевна

№ 15
государственное учреждение образования «Радунская средняя школа» (корпус 2),
городской поселок Радунь, улица Советская 108А

Кривулько Святослав Григорьевич

(8 01594)
45 4 81

Крисенель Анна Чеславовна

Жемайтук Анна Едмундовна

№ 16
филиал «Больтишский центр культуры и досуга»
агрогородок Больтишки, улица Центральная, 48

Амбражук Иван Иванович

(8 01594)
75 2 48

Казаковский Станислав Казимирович

Минко Янина Казимировна

№ 17
филиал «Дотишский центр культуры и досуга»,
агрогородок Дотишки, улица Советская,9

Гордиевская Ольга Зеноновна

(8 01594)
43 8 05

Барташевич Надежда Чеславовна

Фесюн Татьяна Марьяновна

№ 18
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Начские ясли-сад - средняя школа»,
деревня Нача, улица Карла Маркса, 5

Михневич Данута Ивановна

(8 01594)
40 7 12

Миклюкевич Галина Владиславовна

Наливайко Ирина Станиславовна

№ 19
помещение Гирковского сельского исполнительного комитета,
агрогородок Гирки, улица Центральная, 10А

Серченя Леонид Иванович

(8 01594)
96 9 94,
96 9 34

Лунь Данута Вацлавовна

Савоста  Валентина Станиславовна

№ 20
филиал «Мисевичский центр культуры и досуга»,
агрогородок Мисевичи, улица Новая, 1

Куталовская Анна Антоновна

(8 01594)
40 4 20,
40 2 74

Гришан Анна Ивановна

Дуль Анна Ивановна

№ 21
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад – средняя школа»
агрогородок Заболоть, улица Советская, 26А

Суркант Анна Аркадьевна

(8 01594)
41 9 11

Мисюкевич Вацлав Николаевич

Лукашевич Лилия Марьяновна


О режиме работы участковых комиссий
по выборам Президента Республики Беларусь

Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей с 24 июля 2020 г. по 3 августа 2020 г. в участковых комиссиях будет организовано дежурство.

В участковых комиссиях, расположенных в г.п. Вороново, с понедельника по пятницу – с 17 до 19 часов, в субботу – с 12 до 14 часов.

В участковых комиссиях, расположенных в сельской местности, график дежурства будет уточняться.


Решение Вороновского районного исполнительного комитета от 23 июня 2020 г. № 414 «Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Вороновского районного исполнительного комитета от 19 мая 2020 г. № 47/328 «Об образовании Вороновской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь»


СВЕДЕНИЯ
о руководящем составе, местонахождении,
номерах телефонов и режиме работы
Вороновской районной комиссии по выборам
Президента Республики Беларусь

Наименование территориальной комиссии,
режим работы

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Должность в комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номер телефона

Вороновская районная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Режим работы:
в будние дни с 10.00 до 19.00 часов (перерыв - с 14.00 до 15.00 часов);

в субботу с 10.00 до 14.00 часов

МАРТИНКЕВИЧ
Галина Францевна

председатель

г.п.Вороново, ул.Советская, дом 34, каб.23,
(801594) 21724

ВИЛЬБИК
Зофия Станиславовна

заместитель председателя

ЩИГЛО
Оксана Генриховна

секретарь