Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

7 сентября 2020

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 14 по 20 сентября 2020 года


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Интернет-проект кружка сольного исполнения «Маленькія зорачкі» (в рамках проекта «Творчасць – гэта PROнас! Далучайся!»)

16.09,
12:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

2

Выставка-букет «Хараство восені»

16.09,
12:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

3

Заочная экскурсия «Старажытныя гарады Беларусі»

16.09,
16:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

4

Игровая программа «Вместе веселее»

16.09,
16:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

5

Онлайн-встреча «Осеннее настроение»

16.09,
17:00

Территория филиала
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

6

Концертная программа «Планета дружбы – наша планета»

17.09,
14:30

 Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

7

Выставка композиций «Щедрость осени хозяюшки»

17.09,
16:00

Площадь г.п.Радунь

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

8

Акция «Тепло родного дома»

17.09,
16:00

аг.Дотишки

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

9

Круглый стол «Общение без границ»

17.09,
16:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

10

Развлекательная программа «Мы малюем Радзіму»

18.09,
14:00

Территория филиала
«Заболотский центр культуры и досуга»

Куклис Л.Ч.
культорганизатор
«Заболотский ЦКиД»
8(01594)96552

11

Игровая-развлекательная программа «Разноцветная игра»

18.09,
16:00

Территория филиала
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

12

Онлайн-экологический час «Береги природу»

18.09,
17:00

Территория филиала
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

13

Спортивно-оздоровительная игра «Быть здоровым не ленись, вместе с нами веселись»

19.09,
11:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

14

Конкурсно-игровая программа «Кто за здоровый образ жизни?»

19.09,
12:00

 Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

15

Концертная программа «В ритме детства»

19.09,
12:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

16

Спортландия «Веселые старты»

19.09,
12:00

Территория филиала
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

17

Концертная программа «Осенний марафон»

19.09,
13:00

Территория филиала
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

18

Онлайн-поздравление «С юбилеем» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

19.09,
16:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

19

Конкурс детских рисунков «Дары восені»

19.09,
16:00

Территория филиала
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

20

Чествование юбиляров «Ваш возраст – бархатный сезон» (в рамках проекта «День рождения в клубе»)

19.09,
17:00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Томукевич Ж.Г.
Худ.руководитель ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)20492

21

Конкурсная программа «Угадай мелодию»

19.09,
18:00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом «Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

22

Музыкально-развлекательная программа «В ритме танца»

19.09,
21:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
зав.филиалом «Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

23

Спортландия «Веселые старты»

20.09,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

24

Конкурсно-развлекательная программа «Кто за здоровый образ жизни?»

20.09,
12:00

 Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

25

Праздник Святога Лінуса «Возвысим душу до добра» (брендовое)

20.09,
12:00

д.Пеляса

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

26

Конкурс детских рисунков «Моя будущая профессия»

20.09,
12:00

Территория филиала
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

27

Концертная программа «Осень золотая»

20.09,
13:00

Территория филиала
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

28

Час полезных советов «Просто и вкусно»

20.09,
14:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
зав.филиалом «Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

29

Шахматно-шашечный турнир «Черно-белая дамка»

20.09,
15:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

30

Игровая программа «Краіна Спартландыя»

20.09,
16:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом «Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

31

Конкурсно-познавательная программа «В гостях у осени»

20.09,
16:00

Территория филиала
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

32

Концертная программа «Планета дружбы – наша планета»

20.09,
16:00

 Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730