Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома г.п. Вороново ул. Юбилейная, 44
Кушелевич Наталья Анатольевна - начальник управления
первая, вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 14.00 1 этаж, каб. № 1, тел. 4 32 00
Тарасова Светлана Владимировна - заместитель начальника управления
- начальник отдела по труду и занятости
каждый четверг месяца с 8.00 до 14.00 1 этаж, каб. № 5, тел. 4 32 01
Михальцевич Инесса Войтеховна - заместитель начальника управления
- начальник отдела пенсий и пособий
каждый понедельник месяца с 8.00 до 14.00 1 этаж, каб. №2, тел.43202
Вышестоящая организация – комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул.Ожешко, 3.
Председатель комитета – Зимновода Анатолий Казимирович,
приемные дни: среда с 8.00 – 13.00, каб. 223
Заместитель председателя – Мясников Сергей Иванович ,
приемные дни: вторник с 8.00 до13.00, каб. 225
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома
г.п. Вороново, ул. Советская, 34 I этаж, каб. №8, каб № 20
Барсуков Андрей Николаевич - начальник отдела
первая пятница месяца с 08.00 до 13.00 1 этаж, каб №8 тел. 21498
Невош Светлана Николаевна - заместитель начальника
пятница с 8.00 до 13.00 2 этаж, каб. №20, тел. 22044
Мызенков Алексей Александрович - главный специалист
четверг с 8.00 до 13.00 1 этаж, каб. №7, тел. 20467
Вышестоящая организация – управление жилищно-коммунального хозяйства Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3.
Начальник управления – Касперович Елена Ивановна
тел. 73 56 27, каб. 213 приемные дни: вторая среда месяца с 8.00 до 13.00
Заместитель начальника – Кладкевич Владимир Владимирович тел. 73 56 27, каб. 211 приемные дни: четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00
Вышестоящая организация – комитет по архитектуре и строительству Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3.
Председатель комитета – Петух Михаил Анатольевич
тел. 73 55 64, каб. 418 «А» приемные дни: первый и третий вторник среда месяца с 8.00 до 14.00
Заместитель председателя комитета – Халимоненко Юрий Леонидович тел. 73 56 86, каб. 723 приемные дни: каждая среда месяца с 8.00 до 14.00
Отдел образования райисполкома г.п. Вороново ул. Советская, 34
Люленко Валентина Винцентовна – начальник отдела
вторая и четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00
каб. № 62 этаж 4, тел. 21458
Тарчинский Павел Викторович - заместитель начальника отдела
первая среда месяца с 08.00 до 13.00
каб. № 16 этаж 1, тел. 21694
Вышестоящая организация – главное управление образования Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3
Начальник главного управления образования – Сонгин Александр Генрихович, тел. 77-01-35, каб. 515 а
приемные дни: первая и третья среда месяца с 08.00 до 13.00
Заместитель начальника управления образования – Курганская Галина Владимировна, тел. 74-33-83, каб. 515 б
приемные дни: второй и четвертый понедельник месяца с 8.00 до 13.00
Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома г.п. Вороново ул. Советская, 34
– начальник управления
четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00 каб. № 39, этаж 3, тел.21524
– первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия
четвертая пятница месяца с 8.00 до 13.00, каб. №38, этаж 3, тел. 21223
– заместитель начальника управления – начальник отдела организации производства
четвертый понедельник месяца с 8.00 до 13.00 кабинет № 53, этаж 3, тел. 21045
Бутя Ольга Валентиновна - начальник отдела прогнозирования, финансирования и отчетности в агропромышленном комплексе
четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 кабинет № 39, этаж 3, тел. 21189
Поцько Артур Чеславович - главный государственный инспектор
четверг с 8.00 до 13.00, каб. № 47, тел. 21378
Прием экзамена по вождению машин: понедельник, четверг 14.00 до 15.00
Место приема: УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»
Вышестоящая организация – комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома, находится по адресу: улица Лермонтова, 2, г. Гродно.
Председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию – Хелский Валерий Владимирович, тел. 74-20-00
приемные дни: 1-ая среда каждого месяца с 8.00 до 13.00, кабинет 25
Первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию – Шевчик Сергей Николаевич, тел. 74-20-00
приемные дни: 2–ая среда каждого месяца с 8.00 до 13.00, кабинет 25
Отдел ЗАГС райисполкома г.п. Вороново ул. Советская, 34
Милюшкевич Регина Вацлавовна - начальник отдела
среда с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 1 этаж кабинет №3 тел. 21564
предварительная запись на прием по тел. 21564
Вышестоящая организация – главное управление юстиции Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно ул. Ожешко, 3
Начальник управления – Юргель Елена Ивановна
тел. 720340, каб. 322 приемные дни: первая среда с 08.00 до 13.00
Заместитель начальника - Новик Елена Ивановна,
тел. 720340, каб. 108 приемные дни: третья среда с 08.00 до 13.00
Заместитель начальника - Вишневский Виктор Владимирович,
тел. 720340, каб. 324 приемные дни: каждая среда с 08.00 до 13.00
Финансовый отдел райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34
Шарко Галина Юзефовна - начальник отдела
второй и четвертый вторник с 8.00 до 13.00
4 этаж, каб. №60, тел. 21152
Тупко Анна Юзефовна - заместитель начальника отдела
первая и третья пятница с 08.00 до 13.00 4 этаж, каб. № 59, тел. 21735
Вышестоящая организация – главное финансовое управление Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3.
Начальник управления – Ошурик Павел Станиславович
приемные дни: первая среда месяца с 08.00 до 17.30, к.662
Заместитель начальника управления – Ганевич Анатолий Александрович
приемные дни: вторая среда месяца с 08.00 до 17.30, к. 662
Заместитель начальника управления– Енко Дмитрий Иванович
приемные дни: третья среда месяца с 08.00 до 17.30, к. 520
Отдел экономики райисполкома г.п. Вороново ул. Советская, 34
Латаревич Галина Мечиславовна - начальник отдела
второй четверг месяца с 08.00 до 13.00 2 этаж, каб. №28, тел. 25136
Болуть Галина Францевна - заместитель начальника отдела
вторая среда месяца с 08.00 до 13.00 2 этаж, каб. № 29, тел. 22505
Вышестоящие организации – комитет экономики Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3.
Председатель комитета – Свиридов Андрей Григорьевич
приемные дни: каждый второй вторник месяца с 08.00 до 13.00. каб.403а
Заместитель председателя – Комендант Александр Александрович
приемные дни: каждый первый понедельник месяца с 08.00 до 13.00
каб. 403б
Управление торговли и услуг Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3.
Начальник управления – Короткая Ольга Васильевна, тел. 772953, каб. 914а приемные дни: первый понедельник с 14.00 до 20.00
Заместитель начальника управления – Сергеева Марина Викторовна тел. 770139, каб. 914б вторая пятница с 08.00 до 13.00
Комитет государственного имущества Гродненского облисполкома находится по адресу: г. Гродно, ул. 17 Сентября, 39.
Председатель комитета – Вискуб Александр Петрович
каб. 9, приемные дни: среда с 08.00 до 13.00
Первый заместитель председателя комитета – Андрушко Маргарита Викентьевна
каб. 15, приемные дни: вторник с 08.00 до 13.00
Сектор идеологической работы и по делам молодежи Вороновского райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34
Сидорович Лилия Антоновна – заведующий сектором
первая среда месяца с 08.00 до 13.00 4 этаж каб. 58, тел 22389
Вышестоящая организация - главное управление идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, улица Ожешко,3
Начальник главного управления - Версоцкий Александр Людвигович
тел. 80152-77-15-49, каб. № 210а
приёмные дни: первый вторник с 08.00 до 14.00
Заместитель начальника главного управления - Шумейко Сергей Степанович, тел. 80152-73-80-53, каб. 816
приёмные дни: третий вторник с 08.00 до 14.00
Сектор культуры райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34
Цеханович Татьяна Вацлавовна – заведующий сектора
третья среда месяца с 8.00 до 13.00 4 этаж каб. 77, тел. 21447
Вышестоящая организация - главное управление идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, улица Ожешко,3
Начальник главного управления - Версоцкий Александр Людвигович
тел. 80152-77-15-49, каб. № 210а
приёмные дни: первый вторник с 08.00 до 14.00
Заместитель начальника главного управления - Шумейко Сергей Степанович, тел. 80152-73-80-53, каб. 816
приёмные дни: третий вторник с 08.00 до 14.00
Отдел землеустройства Вороновского райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34
- начальник службы
среда с 8.00 до 13.00 1 этаж, каб. № 12, тел. 21277
Специалистами службы организованы выездные приемы граждан по сельским Советам.
Вышестоящая организация – главное управление землеустройства Гродненского облисполкома, находится по адресу: г.Гродно, улица Тельмана, 9.
Начальник службы – Ситько Николай Григорьевич
приемные дни: пятница с 8.00 до 13.00, каб. 239
Заместитель начальника – Бобрик Михаил Терентьевич
приемные дни: четверг с 8.00 до 13.00, каб. 242
Управление по работе с плательщиками по Вороновскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лидскому району, г.п. Вороново, ул. Советская, д. 34.
Актунович Андрей Иванович - начальник инспекции, каб. № 45, тел 20414
вторая среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00
четвертая среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00
Вышестоящая организация: инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области. Адрес: г. Гродно, ул. Дубко, 19.
Начальник инспекции - Семашко Лидия Михайловна, кабинет № 349, приемные дни: первая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00, 14.00 до 15.00
Первый заместитель начальника инспекции - Cтасевич Тамара Иосифовна, кабинет № 350
приемные дни: вторая среда месяца с 8.00 до 13.00, 14.00 до 15.00